Официальный сайт Университета Мирас

Благотворительная ярмарка, посвященная празднованию Наурыз

20 марта в холле университета «Мирас» отделом маркетинга совместно с клубом «Добро Мирас» и активом КДМ была организована благотворительная ярмарка и концерт, посвящённый празднованию Наурыз!

На ярмарке выставлялись поделки, сделанные своими руками студентами университета, а также активисты клуба «Добро Мирас» решили помочь Бахтияру, который из-за случившегося с ним несчастья стал инвалидом. Добряки презентовали его работы из дерева: шкатулки, сувенирные юрты, резные подставки под телефон и многое другое.

Атмосфера тепла и улыбок царила на празднике, звучала национальная музыка, пелись песни и танцевали народные танцы. Также уважаемыми преподавателями университета были высказаны пожелания добра, мира и благополучия всем присутствующим и всему казахскому народу нашей большой многонациональной Республики.