16 декабря-мероприятие, посвященное 32-летию независимости.

Независимость-это почитаемое понятие.Этот день-Великий день, когда осуществилась мечта наших предков, даровавшая нашей стране свободу.

В этой связи учреждением колледжа «Мирас» было проведено  мероприятие в целях памяти на тему «ТӘУЕЛСІЗДІК-Мәңгілік ЕЛДІҢ ТҰҒЫРЫ». Цель мероприятия: формирование у молодежи патриотического духа, национальной ценности, целостного воспитания.

Директор нашего колледжа Абуева Нургуль Курбановна поздравила всех коллег и студентов с великим праздником.

Пусть процветает наша независимая страна, динамично развивается экология страны, пусть наш голубой флаг навечно развевается на нашем голубом небе, станет страной единого целого, мира и единства. С праздником независимости!