Час добропорядочности

29.09.2023 года учреждение колледжа "Мирас". Час добропорядочности .  Воспитание патриотизма, а также нравственности, привитие общечеловеческих и национальных ценностей подрастающему поколению, содействие овладению благородными человеческими качествами, добрыми, умными, честными, доброжелательными и т.д. для привития духовно-нравственных качеств студентам.  Воспитывать уважительное отношение друг к другу. В целях воспитания новых поколений нового Казахстана, были организованы часы лояльности со студентами 1-4 курсов на тему «Семейные ценности - ценность нации», посвященные вопросам честности и академической честности.

Цель: формирование у подрастающего поколения честности, добропорядочности и ценностей.