Международный день туризма

Сегодня, 27 сентября, Международный день туризма. В нашем колледже по случаю этого праздника была организована экскурсия по городу на двухэтажном «Красном автобусе». Более 50 наших студентов, изучающих туризм, стали свидетелями интересной прогулки!

Слышали ли вы о пешем туризме в Шымкенте? Да-да походы! В городе Шымкент гид-экскурсовод Евченко Александр Викторович в честь праздника провел для студентов колледжа интересную экскурсию начиная с улицы Казыбек би! Экскурсия прошла на ура!

День туризма в разных местах отмечают по-разному! Например, возможно проведение туристических выставок, туристических мероприятий, туристических фестивалей, а наш колледж наряду с экскурсией организовал туристический квест. Особенностью этого 5-этапного конкурса было пробуждение интереса наших студентов к этой профессии! Все участники получили дипломы и призы! С Днем туризма! Желаем вам путешествовать по многим странам!