«Деструктивті діни ағымдардың ықпалының алдын алу» тақырыбындағы кездесу

08.09.2023 года в учреждении колледжа «Мирас» была организована встреча обучающимися колледжа с руководителем  отдела по связям с общественностью Сұлтан Ақерке Өскенбайқызы, Молодежный ресурсный центр и специалист-теолог КГУ «Центр исследования проблем религии" управления по делам религий города Шымкент Жұмаділлә Бексұлтан Жұмаханұлы,  совместно с инспектором коммунального государственного учреждения "Молодежный ресурсный центр" управления внутренней политики и по делам молодежи города Шымкент Кыпшакбаевым Рауаном Мухитулы в целях проведения разъяснительной работы среди молодежи средних учебных заведений на территории города по теме «Профилактика влияния деструктивных религиозных течений».  В ходе встречи обучающиеся смогли принять активное участие, выразить свои мысли и получить ответы на все вопросы, касающиеся религии.