Алғыс айту күні «Қазақ елі-бауырмалдықтың мекені»

01 марта «День Благодарности»-это проявление Казахстанского патриотизма, дружбы, доброты и согласия между народами нашей страны. В связи с этим, учреждением колледжа «Мирас» была проведена специальная поздравительная работа в рамках темы «Қазақ елі-бауырмалдықтың мекені». В ходе работы выступила директор колледжа Нургуль Курбановна, которая поздравила и поблагодарила коллег и любителей образования. Кроме того, председатель комитета по делам молодежи Женисгул Ерболовна объединилась с активной молодежью, посетила все групповые часы и поблагодарила. В этот момент наши обучающиеся обменялись друг с другом открытками ручной работы и подарили праздничное настроение. Посредством письма ребенок может выразить свою точку зрения, установить правильные отношения с людьми и заложить основу для пробуждения чувства благодарности и братства к окружающим его людям.