«Тәуелсіздік – тынысың, бүгінгі дәулетің, ертеңгі ырысың»

2022 года 15 декабря в колледже «Мирас» состоялось праздничное мероприятие на тему «Тәуелсіздік – тынысың, бүгінгі дәулетің, ертеңгі ырысың", посвященное празднованию Независимости Республики Казахстан. Под руководством заведующей отделением педагогика-гуманитарного направления Джазибева  Жанат Сериковны, мероприятие прошло на своем уровне, где прозвучали песни и национальный танец, воспитывающие патриотизм обучающихся, прозвучал гимн. Директор нашего колледжа Абуева Нургуль Курбановна, поздравила всех коллег с праздником и участников республиканского чемпионата профессионального мастерства «WORLDSKILLS KAZAKHSTAN-2022». Нашему студентке Куралбай Коркемай и руководителью Удовиченко Татьяне Геннадьевне вручили премию от Учредителя 500 000 тенге.