«Оқуға құштар колледж» Әзілхан Нұршайықовтың барша кітаптарын таныстыру

16.11.2022 года в учреждении колледжа «Мирас» в соответствии с концепцией «Колледж стремящийся учиться» была организована выставка внутри библиотеки с целью поощрения обучающихся колледжа к дружбе с книгой. Основная цель выставки-разъяснить, что именно эта книга в наше время дает больше информации, что увеличивает силу их стремлений, не забывая, что все качества, которые мы формируем, связаны с этим знанием. С учетом этого была проведена презентация всех книг Азильхана Нуршаикова, организована книжная выставка. Обучающимся было предложено прочитать книги, рассказать об интересующих их моментах. Среди наиболее востребованных книг были произведения "Махаббат қызық мол жылдар" и "Мәңгілік махаббат жыры".