«Оқуға құштар колледж» тұжырымдамасына сәйкес Шерхан Мұртазаның мол мұрасын насихаттау

11.11.2022 года в учреждении колледжа «Мирас» в соответствии с концепцией  «Колледж стремящийся учиться» в библиотеке колледжа под руководством Гулшата Ибикеновны была организована книжная выставка Шерхана Муртазы, которая повысила мотивацию обучающихся к чтению и расширила их знания. Целью данной выставки является популяризация богатого наследия народного писателя Шерхана Муртазы. Привитие ученикам ума и здравого смысла, силы слова и тела художественного слова. В нашей крови есть красноречивый и умелый чтобы увидеть культуру речи из поколения в поколение. Уважать наших великих, тем самым вызывать у наших читателей чувство гордости, ценить индивидуальность мудрецов, прививать им уважение.