“Жұмыс беруші күні” меморандум

15 ноября 2022 года в целях повышения качества подготовки кадров в организациях технического и профессионального, послесреднего образования, дальнейшего эффективного взаимодействия с работодателями в учреждении колледж «Мирас» состоялось мероприятие «День работодателя», на сегодня в учебном заведении подписан меморандум о взаимопонимании между 24 учреждениями-работодателями по 12 специальностям.

Социальные партнеры колледжа осуществляют производственную практику и трудоустройство студентов, обучающихся по 12 специальностям.

Колледж "Мирас" приступил к новому направлению подготовки кадров. В рамках ”Дня работодателя" коллектив вуза заключил меморандум с 24 компаниями. Стоит отметить, что в колледже Мирас разработаны учебные программы по каждой специальности. На основании специального контракта обучающиеся осуществляют теоретическую информацию на практике в различных учреждениях. Это повысит квалификацию будущего специалиста.