Методический совет

5 февраля 2021 года в учреждении «Колледж «Мирас» в соответствии с планом методического совета на 2020-2021 учебный год состоялось очередное заседание методического совета.

Обсуждались вопросы, рассмотренные на повестке дня:

Результаты успеваемости в первой половине 2020-2021 учебного года. О мониторинге качества знаний по отделу по каждому разделу заведующая учебной части, заведующие отделениями , подготовили доклады и показывали презентацию.

План квалификационной аттестации преподавателей. Информацию об аттестации педагогических работников предоставила методист колледжа о преподавателях, претендующих на повышение квалификации в 2020-2021 учебном году.

По подведению итогов недели ПЦК «Информационные технологии и экономические дисциплины» выступили заведующие отделениями, председатели ПЦК.

Информацию по творческому отчету преподавателей по развитию учебно-методических комплексов по специальностям колледжа каждый председатель ПЦК представил отчет преподавателей о проделанной работе по развитию учебно-методических комплексов.

О выполнении плана работы ПЦК на I полугодие 2020-2021 учебного года и индивидуальных планах преподавателей методист колледжа, председатели ПЦК рассказали о проделанной работе за I полугодие плана ПЦК на 2020-2021 учебный год, о ходе выполнения и реализации индивидуальных планов преподавателей.