Республиканский проект "Лучшая студенческая академия"

Национальный инновационный научно-исследовательский центр «Bilim-orkenieti», расположенный в городе Нур-Султан, организовал первый проект «Лучшая студенческая академия» в поддержку студентов и магистрантов страны. Обучающийся 2 курса колледжа "Мирас" Егизбек Айкерим приняла участие в данном проекте, получила поздравительное письмо и награждена "Золотым нагрудным знаком",  стала одним из членом Академии. В сборник "Золотая книга молодежи Республики Казахстан" включена биография студента. Также,  были вручены благодарственные письма  родителям и руководителю Шайхыбековой Салиме Пулатовне заместителю директора по воспитательной работе колледжа "Мирас".

Церемония награждения пройдет в мае 2020 года в доме министерств в г. Нур-Султан.