2020 ОБЪЯВЛЕН В КАЗАХСТАНЕ ГОДОМ ВОЛОНТЕРА

2020 год Президент РК Касым-Жомарт Токаев объявил «Годом волонтеров». В связи с этим, открытие Республиканского волонтерского фронт-офиса на территории нашей страны в  городе  Нур - Султан состоялось с участием Главы государства. Один из лучших волонтеров города Шымкент Егизбек Айкерим(студентка колледжа) получила специальное  приглашение на недельный форум в город Нур-Султан. «Я в рамках Года волонтера, прежде всего, доверяю молодежи нашей страны. Будьте всегда честны и успешны. Мы вместе.».

13.03.2020 года состоялся интеллектуальный конкурс «Ойзерек» на  республиканском телеканале «Оңтүстік»,  в котором приняли участие волонтерский клуб «ЖАСТАР   ҚУАТЫ» членом которого является наша студентка, волонтер центра «Мирас» Егизбек  Айгерим.