Истории успеха выпускников

Достижения колледжа — это, прежде всего, успех его выпускников. Выпускники, закончившие это учебное заведение, работающие в нём и самое главное, помнящие о нём. У каждого колледжа есть своя энергетика, которая состоит из синтеза энергий десятков тысяч выпускников, сотрудников, студентов и традиций учебного заведения. Успехи колледжа – это успехи его выпускников, которых объединяют студенческие годы и студенческая дружба.

 

Артыкбай Олжас

Выпускник 2019 года

В настоящее время: ведущий стилист vip-салона красоты Алишера Эшенкулова,

г. Нурсултан.

Окончил колледж по специальности: «Парикмахерское искусство и декоративная косметика»

«Хочу выразить огромную благодарность всему составу колледжа за добросовестное, справедливое и приветливое отношение к своим студентам. Хочу пожелать всем работникам успехов в труде, здоровья и процветания Вашему колледжу. Я очень рад, что выбрал Ваш колледж, который дал мне огромные навыки как в теории, так и в практике. Спасибо большое всему коллективу колледжа»


 

Климкина Ксения

Выпускница 2014 года

В настоящее время: Руководитель консалтинговой компании ТОО «КММ Holding»

Окончила колледж по специальности: «Финансы (по отраслям)

«Для меня самое счастливое время это конечно время обучения в колледже Мирас. Преподаватели колледжа не только дали мне профессиональное образование, но и хорошее воспитание. Указали путь к будущему. В данный момент я веду свой бизнес, да поначалу было не легко поднять его, но благодаря тем знаниям, которые я получила в колледже я достигла успеха. Конечно, я не собираюсь на этом останавливаться, я буду расти дальше. Никогда нельзя останавливаться, только вперед!!! Это все я усвоила обучаясь в славном колледже Мирас»


 

Герасимова Виктория

Выпускница 2020 года

В настоящее время: преподаватель спец.дисциплин колледжа Мирас по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» а также, ведущий стилист салона красоты «BLOOM BEAUTY CONCEPT STUDIO»

Окончила колледж по специальности: «Парикмахерское искусство и декоративная косметика»

«А что такое колледж? Это не здание и не аудитория - это преподавательский коллектив. Именно Вы, уважаемые преподаватели, были нашими учителями и сподвижниками. Вы учили нас не поддаваться трудностям, быть лидерами и оставаться честными и порядочными людьми, любить свою профессию. Вы входили в наше положение при возникновении трудностей и помогали своим советом. Ваша теплота и понимание к студентам, и преданность своему делу заставляет нас восхищаться Вами и брать с Вас пример!»


 

Сарсенбек Айбек

Выпускник 2011 года

В настоящее время: Директор турагентства ТОО «Горизонт MEGA TOUR»

Окончил колледж по специальности: «Организация обслуживания гостиничных хозяйств и туристских комплексов»

«За несколько лет учебы в колледже я успел организовать свое собственное дело, и, конечно, это не без участия преподавателей колледжа, за что и хочу поблагодарить весь преподавательский состав, пожелать им дальнейших успехов в области воспитания и обучения будущего Казахстанского бизнеса. Удачи!»


 

Райымбекова Акмарал

Выпускница 2019 года

В настоящее время: ведущий преподаватель спец. дисциплин колледжа Мирас по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика»

Окончила колледж по специальности: «Парикмахерское искусство и декоративная косметика»

«Преподаватель – профессия сама по себе кажется легкая, но на самом деле это огромный труд вложить в каждого студента то, что знаешь сам, каждого из них понять и найти общий язык с каждым студентом. И я не пожалела что выбрала этот колледж. Дальнейшего процветания Вам и понимания со стороны студентов»


 

Ерханова Айгерім

Выпускница 2015 года

В настоящее время: конструктор, Швейная фабрика «Гаухар»

Окончила колледж по специальности: «Швейное производство и моделирование одежды»

 «Дорогой и любимый колледж, говорю тебе Спасибо! Эти годы были очень насыщенными и яркими. Благодарю всех преподавателей и руководство за огромный вклад в наше прекрасное будущее. Желаю Вам дальнейшего процветания и хороших, добросовестных студентов»


 

Досова Фариза

Выпускница 2010 года

В настоящее время: ведущий стилист vip-салона красоты «Celebrity Spa», г.Астана

Окончила колледж по специальности: «Парикмахерское искусство и декоративная косметика»

«Колледж Мирас оказал огромное влияние не только на мою карьеру, но также и на меня как личность. Это уникальный колледж, где обучаясь, я научилась открывать для себя новые цели и задачи и следовать им со всем своим упорством. Не скрою, иногда такие цели казались где-то далеко или же совершенно недостижимыми, но я научилась преодолевать страх и достигать их. Спасибо, Колледж Мирас!»


 

Екатерина Грищенко 

Выпускница 2010 года

В настоящее время: Главный бухгалтер, Кулинария "РАЙОН", г. Алматы

Окончила колледж по специальности: «Финансы»

«Итак... Что можно написать про учебное заведение, открывшее дорогу во взрослую жизнь?! Много...хорошего. Я поступила в колледж в 2007 году на специальность "Финансы", сегодня, уже занимаю высокую должность в крупной компании. Думаю, результат - это лучшее доказательство качества моего образования. За три года обучения в колледже было многое, и с уверенностью могу сказать, что эти годы, были самыми лучшими в моей жизни. Улыбаюсь. В памяти мгновенно всплывают миллионы веселых моментов. Так как в колледж мы пришли еще детьми (как бы нам не хотелось казаться взрослыми) в первую очередь каждого из нас интересовал свой статус, престиж заведения в котором учишься, эмоции, которые получаешь и только потом качество образования. Все вышеперечисленное мог предложить только «Мирас». Я горжусь что являюсь выпускницей колледжа «Мирас».


 

Татьяна Авдеева (Лифентова)

Выпускница 2011 года

В настоящее время: ведущий преподаватель спец. дисциплин колледжа Мирас по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика»

Окончила колледж по специальности: «Парикмахерское искусство и декоративная косметика»

«Колледж Мирас дает образование, что и является основным назначением образовательного учреждения, но оно также формирует вас как личность, что равносильно важно для успеха в будущее…»


 

Иванова Ольга

Выпускница 2010 года

В настоящее время: главный бухгалтер в ТОО "MAX-NUR"

Окончил колледж по специальности: «Учет и аудит»

«Образование в Колледже Мирас дает отличную подготовку для дальнейшего обучения. В Колледже Мирас учат критическому и творческому мышлению. Эти две характеристики наиболее важны для работодателя или дальнейшего обучения. Очень благодарна Колледжу Мирас за полученные знания и теплую атмосферу!»


 

Ерханова Ұлбике 

Выпускница 2018 года

В настоящее время: преподаватель спец. дисциплин колледжа Мирас по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика»

Окончила колледж по специальности: «Парикмахерское искусство и декоративная косметика»

«Наша студенческая жизнь была наполнена различными событиями. Учиться было очень интересно. Думаю, что мое нынешнее мировоззрение, мое отношение к профессии во многом было сформировано именно в студенческие годы, и происходило это под влиянием колледжа, моих однокурсников и преподавателей, которые учили нас.»


 

Нуралиева Диана

Выпускница 2019 года

В настоящее время: Руководитель ателье «Диана»

Специальность в Колледже Мирас: «Швейное производство и моделирование одежды»

«Хочу выразить огромную благодарность всему преподавательскому составу колледжа Мирас. Большое спасибо Вам за те знания и умения, которые вы нам дали. С уверенностью хочу сказать, что они еще не раз пригодятся. А Ваши добрые и умные лица останутся у нас в памяти навсегда. Большое Спасибо! Счастья, здоровья, процветания!»


 

Утебаева Жанар

Выпускница 2009 года

В настоящее время: Бухгалтер в колледже «Мирас»

Окончила колледж по специальности: «Учет и аудит (по отраслям)»

«Я хочу пожелать колледжу оставаться таким же открытым для всех тех, кто пожелает учиться в самом интересном, профессиональном колледже «Мирас»!»


 

Ибрагимова Шахло

Выпускница 2017 года

В настоящее время: Директор ШФ ТОО Интертоп

Окончила колледж по специальности: «Парикмахерское искусство и декоративная косметика»

Я благодарна колледжу  за предоставленные возможности проявить себя. 

Огромное спасибо за образование, мотивацию и вдохновение к саморазвитию.

Желаю колледжу Мирас развития и процветания!


 

Последние новости

В учреждении колледжа "Мирас" в честь празднования Нового года состоялось праздничные мероприятие "Кел, төрлет Жаңа жыл!" В ходе мероприятия обучающиеся нашего колледжа показали свои таланты . Также ...
года наградил победителей, добившихся профессиональных успехов в сфере образования. В преддверии празднования Нового года на церемонии награждения в здании «Молодежного ресурсного центра» были ...
26.12.2023 года по инициативе Управления здравоохранения города Шымкент, Шымкентского городского центра формирования здорового образа жизни был проведен  семинар на тему «Проблемы профилактики ...
В учреждении колледжа «Мирас» была организована выставка новой литературы "В мире книг". Цель выставки: ознакомление читателей с новыми книгами, привлечение к чтению, повышение интереса.
В учреждении колледжа «Мирас» организовали семинар на  актуальные темы: «Буллинг», «Кибербуллинг», «Внутренний порядок», «Курение», «Лудомания» и «Хулиганство». Провели  семинар президент колледжа ...
Независимость-это почитаемое понятие.Этот день-Великий день, когда осуществилась мечта наших предков, даровавшая нашей стране свободу.
Слет клубов «Sanaly urpaq» организаций технического и профессионального образования при городском управлении образования подвел итоги торжественного мероприятия в «Дорожно-транспортном колледже» ...
12-13 декабря текущего года в городе Астане департаментом типо при Министерстве образования РК проведен республиканский форум на тему «Развитие технического и профессионального образования и ...