Официальный сайт Университета Мирас

Награждение студентов университета «Мирас» по накопительно-призовой системе поощрения «Star systems»

Согласно Положения о накопительно-призовой системе поощрения студентов «Star systems» было проведено награждение студентов 1-4 курсов по следующим направлениям: Академические достижения, Научная деятельность обучающихся и участие в мероприятиях по воспитательной работе.

Были учтены достижения студентов согласно приказа МНВО № 437 от 23 августа 2023 года по номинациям: «Спорт и физическое развитие», «Таланты и навыки», «Чтение книг», «Национальное наследие», «Служение обществу», «Патриотический туризм», «Человек труда».

Отчет по итогам полугодия и начисленные звезды согласно Положения о накопительно-призовой системе поощрения студентов «Star systems» отражены в личных кабинетах студентов на платформе miras.app.