График участников конкурса, допущенных к дистанционному собеседованию

График участников конкурса, допущенных к дистанционному собеседованию с 08.06.2020 по 12.06.2020 года

По итогам заседания конкурсной комиссии от "03" июня 2020 года

График участников конкурса, допущенных к дистанционному собеседованию в формате "Zoom"
ссылка для участников: Ссылка
Идентификатор конференции: 687 820 1738
Код доступа: iBFXE3

Ф.И.О. Претендуемая  должность Дата
Жакипбеков Сапар  д.э.н., профессор,штатный Сектор "Бизнеса и финансов" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Нурумбетов Тилавкабул Яхшиликович д.э.н., профессор,штатный Сектор "Бизнеса и финансов" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Хан Инна Юрьевна к.э.н., ст.преподаватель, штатный Сектор "Бизнеса и финансов" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Коптаева Гульжамал Пернеевна  к.э.н., ассоц. профессор, штатный Сектор "Бизнеса и финансов" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Агабекова Шолпан Нуртазаевна к.э.н., ст.преподаватель,штатный Сектор "Бизнеса и финансов" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Бекебаева Мира Омирхановна магистр, ст.преподаватель,штатный Сектор "Бизнеса и финансов" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Кейкова Жадыра Каримхановна магистр, ст.преподаватель,штатный Сектор "Бизнеса и финансов" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Бокушева Светлана  магистр, ст.преподаватель,штатный Сектор "Бизнеса и финансов" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Жакешова Аймжан Пашкеновна к.э.н., профессор, штатный Сектор "Бизнеса и финансов" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Исахметова Айнаш Ниязовна к.э.н., доцент,штатный Сектор "Бизнеса и финансов" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Кудайбергенова Замира Утепбергеновна к.э.н., ст.преподаватель,штатный Сектор "Бизнеса и финансов" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Исаева Гульмира Куздеуалиевна к.э.н., ст.преподаватель,штатный Сектор "Бизнеса и финансов" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Исатаева Гулжан Бугенбаевна к.э.н., ст.преподаватель,штатный Сектор "Бизнеса и финансов" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Тайбек Жазира Қойшыманқызы к.э.н., ст.преподаватель,штатный Сектор "Бизнеса и финансов" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Абдижаппаров Айдар Тельхожаевич магистр, ст.преподаватель,штатный Сектор "Бизнеса и финансов" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Арапбаева Жазира Шалқарбаевна магистр, ст.преподаватель,штатный Сектор "Бизнеса и финансов" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Дилдабекова Аигерим Нуролиевна магистр, преподаватель,штатный Сектор "Бизнеса и финансов" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Садиева Гульбану Дильдабаевна магистр, ст.преподаватель, штатный Сектор "Бизнеса и финансов" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Абилгазиева Жаннат Есембековна к.э.н., ст. преподаватель,штатный Сектор "Учета и аудита" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Агабекова Гулжан Нуртазаевна к.э.н., ст. преподаватель,штатный Сектор "Учета и аудита" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Бердибекова Гульмира Султанбековна к.э.н., ст. преподаватель,штатный Сектор "Учета и аудита" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Туребаева Жанат Камаловна к.э.н., ст. преподаватель,штатный Сектор "Учета и аудита" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Әбілқасым Айнұр Бұғыбайқызы к.э.н., ст. преподаватель,штатный Сектор "Учета и аудита" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Мауленкулова Гульбана Ержигитовна к.э.н., ст. преподаватель,штатный Сектор "Учета и аудита" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Камалов Ахмет Алиходжаевич к.э.н., доцент,штатный Сектор "Учета и аудита" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Иманбаев Алий Асанович к.э.н., ст. преподаватель,штатный Сектор "Учета и аудита" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Ускенов Махалбай к.э.н., доцент,совместитель Сектор "Учета и аудита" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Турдалиева Улжан Нуралиевна магистр, ст.преподаватель,штатный Сектор "Учета и аудита" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Жаздыкбаева Дана Пернебаевна магистр, ст.преподаватель,штатный Сектор "Учета и аудита" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Абдуразаков Нурмахамбет Серикович магистр, ст.преподаватель,штатный Сектор "Учета и аудита" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Саркулова Нурсулу Кожахметовна магистр, ст.преподаватель,штатный Сектор "Учета и аудита" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Ажибекова Айсулу Джумадиллаевна ст. преподаватель,штатный Сектор "Учета и аудита" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Кененбаева Зухра Мамбетовна ст. преподаватель,штатный Сектор "Учета и аудита" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Сулейменова Мольдир Турсынбековна к.б.н., ассоциированный профессор, штатный Сектор "Химии и биологии, физической культуры и спорта" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Халила Әбділақ Нұрлақұлы д.б.н., профессор, штатный Сектор "Химии и биологии, физической культуры и спорта" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Сырманова Кулаш Керимбаевна д.т.н., профессор,штатный Сектор "Химии и биологии, физической культуры и спорта" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Жаналиева Рашида к.х.н., профессор,штатный Сектор "Химии и биологии, физической культуры и спорта" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Сапарбеков Абдурахман к.б.н., ст. преподаватель, штатный Сектор "Химии и биологии, физической культуры и спорта" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Ермекбаева Роза Жарасовна к.сх.н. ст .преподаватель, штатный Сектор "Химии и биологии, физической культуры и спорта" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Шимелкова Роза Жумакылышкызы к.сх.н. ст .преподаватель, штатный Сектор "Химии и биологии, физической культуры и спорта" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Гусейнов Магомет Гусейн-оглы заслуж. тренер, доцент, «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
  штатный Сектор "Химии и биологии, физической культуры и спорта" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Куанышова Сапаркуль старший преподаватель, штатный Сектор "Химии и биологии, физической культуры и спорта" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Шакирова Нигора Камилжанқызы магистр, преподаватель, штатный Сектор "Химии и биологии, физической культуры и спорта" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Ерепбаев Нурлан Кыдырбекович к.п.н., ст. преподаватель, штатный Сектор "Химии и биологии, физической культуры и спорта" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Есенбекова  Акерке  Шархановна   магистр старший преподаватель, штатный Сектор "Химии и биологии, физической культуры и спорта" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Иксанова Наиля Фаритовна старший преподаватель, штатный Сектор "Химии и биологии, физической культуры и спорта" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Исабаева Айгуль Арипбековна к.сх.н. ст .преподаватель, штатный Сектор "Химии и биологии, физической культуры и спорта" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Халмурзаева Бибиосия Абдукаримовна к.б.н., ст. преподаватель, штатный Сектор "Химии и биологии, физической культуры и спорта" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Бекешова Динара Бактияровна магистр.ст .преподаватель, штатный Сектор "Химии и биологии, физической культуры и спорта" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Полатбекова Гаухар Арипжановна магистр.ст .преподаватель, штатный Сектор "Химии и биологии, физической культуры и спорта" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Тураханов Давран Нуритдинович магистр, старший преподаватель, штатный Сектор "Химии и биологии, физической культуры и спорта" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Шарафутдинов Ильяс Сафутинович старший преподаватель, штатный Сектор "Химии и биологии, физической культуры и спорта" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Султанов Сулейман Султанович магистр, старший преподаватель, штатный Сектор "Химии и биологии, физической культуры и спорта" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Юсупов Мухсат Аластанович старший преподаватель, штатный Сектор "Химии и биологии, физической культуры и спорта" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Юнусова Сабина Гильфановна старший преподаватель, штатный Сектор "Химии и биологии, физической культуры и спорта" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Килибаев Ержан  Адильбекович старший преподаватель, штатный Сектор "Химии и биологии, физической культуры и спорта" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Даниярова Аманкул Жуманазаровна к.м.н., доцент, штатный Сектор "Химии и биологии, физической культуры и спорта" «8» июня 2020  года, 9:00-17:00
Тасанбаева Замира Рустамовна к.ф.н., доцент, , штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Гурбанова Арзу Арифовна к.п.н., ст. преподаватель , штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Кудайбергенова Маржан Рыскулбековна к.п.н., ст. преподаватель , штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Купаева Айсулу Корабековна доктор PhD, ст. преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Османова Рашида Акимовна  к.ф.н., ст. преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Назарова Газиза Жалдыбаевна к.п.н., ст. преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Шойманова Молдир Балгабаевна к.ф.н., ст. преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Жанатаев Казакбай Абдуалиевич  к.ф.н., доцент, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Ризаходжаева Гулнара Абдумажитқызы доктор PhD, ст преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Абилхайыров Нурмухамед Зияудинович к.ф.н., ст. преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Абдуллина Жумагул Аманжоловна магистр, ст.преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Абдуллина Дариха Садриевна   ст.преподаватель, вн совместитель Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Абдижаппарова Гульжан Тельхожаевна магистр, ст.преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Ажигалиева Айгул Иззатуллаевна .  магистр, ст.преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Айботаева Жазира Куандыковна  магистр, ст.преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Акбердиева Динара Аскаровна магистр, ст.преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Алимжанова Фатима Баймановна ст. преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Асантаева Арайлым Ибрагимовна  магистр,  преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Байымбетова Гулдана Муратовна  магистр,  преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Бекмуратова Аигуль Батыргалиевна магистр,  ст.преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Даниярова Акмарал Бахыт-Полатовна магистр,  преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Джазибаева Бахытгуль Еркиновна магистр,  преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Ефремова Наталья Юрьевна ст.преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Ешимкулова Актолкын Тойлыбаевна  ст.преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Калматаева Галия Нысановна   ст.преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Кожанов Серик Нуридинович магистр,  ст.преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Комекбаева Лаура Мусаевна магистр,  преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Костин Вадим Икрамович магистр, преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Қалмырзаева Гүлмира Мұхтарқызы магистр,  ст.преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Летяйкина Татьяна  Адыгамовна  ст.преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Мамадалиева Юлдуз Арифовна магистр, ст.преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Маханова Жанна Кудайбергеновна магистр, ст.преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Полатова Сауле Дуйсенбаевна  магистр, ст.преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Пушко Наталья Анатольевна ст.преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Султанова Жансулу Рахманкуловна  ст.преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Спасова Светлана Николаевна  преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Каприелова Анна Сейрановна Магистр, ст. преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Сырлыбаева Эльмира Муратовна ст. преподаватель, штатный  Сектор "Иностранных языков" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
дата редакции 03.06.2020г.
По итогам заседания конкурсной комиссии от "04" июня 2020 года

График участников конкурса, допущенных к дистанционному собеседованию в формате "Zoom"
ссылка для участников: Ссылка
Идентификатор конференции: 687 820 1738
Код доступа: iBFXE3

Ф.И.О. Претендуемая  должность Дата
Митрошенко Татьяна Сергеевна магистр, ст преподаватель, штатный Сектор "Туризма, управления гостеприимством" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Дурру Огуз магистр, преподаватель, штатный Сектор "Экономики и управления" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Гадецкая Нина Александровна ст. преподаватель, штатный Сектор "Экономики и управления" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Дуйсембекова Гульжан Рахметовна к.э.н., ст.преподаватель, штатный Сектор "Туризма, управления гостеприимством" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Байгушева Акшолпан Налибаевна магистр, ст.преподаватель, штатный Сектор "Туризма, управления гостеприимством" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Калкабаев Азамат Муратбекович магистр, ст.преподаватель, штатный Сектор "Туризма, управления гостеприимством" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Саниева Зульфира Рашидовна магистр, ст.преподаватель, штатный Сектор "Туризма, управления гостеприимством" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Митрошенко Татьяна Сергеевна магистр, ст преподаватель, штатный Сектор "Туризма, управления гостеприимством" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Джанаби Джафар Романович магистр, ст. преподаватель, штатный Сектор "Туризма, управления гостеприимством" «9» июня 2020  года, 9:00-17:00
Бейсенова Мадина Унайбековна д.э.н., доцент, штатный Сектор "Экономики и управления" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Купешев Алмаз Шораевич д.э.н., ст. преподаватель, штатный Сектор "Экономики и управления" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Есиркепова Алтын Махмудовна д.э.н., профессор, штатный Сектор "Экономики и управления" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Жадигерова Гулшат Абдимуталиповна к.э.н, ст. преподаватель, штатный Сектор "Экономики и управления" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Темирова Жаннат Жамбуловна к.э.н, ст. преподаватель, штатный Сектор "Экономики и управления" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Стаценко Ольга Алексеевна к.э.н, ст. преподаватель, штатный Сектор "Экономики и управления" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Тулеметова Айгуль Саиновна к.э.н, доцент, штатный Сектор "Экономики и управления" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Рамашова Айсулу Нурмамбековна PhD, ст. преподаватель, штатный Сектор "Экономики и управления" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Купешева Айгуль Куанышевна к.э.н, ст. преподаватель, штатный Сектор "Экономики и управления" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Оразова БибигульБалтабаевна к.э.н, ст. преподаватель, штатный Сектор "Экономики и управления" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Демеубаева Акмарал Оспановна к.э.н, ст. преподаватель, штатный Сектор "Экономики и управления" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Садыкбекова Айжаркын Абдразаккызы к.э.н, ст. преподаватель, штатный Сектор "Экономики и управления" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Абдикеримова Гулжанар Иманбаевна к.э.н, доцент, штатный Сектор "Экономики и управления" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Куланова Даригуль Аскарбековна к.э.н, ст. преподаватель, штатный Сектор "Экономики и управления" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Есболова Айнур Ергазиевна доктор PhD, ст. преподаватель, штатный Сектор "Экономики и управления" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Жусипова Эльмира Елбергеновна доктор PhD, ст. преподаватель, штатный Сектор "Экономики и управления" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Шінет Гульзада Ғалымовна доктор PhD, ст. преподаватель, штатный Сектор "Экономики и управления" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Шалбаева Акмейир Рахматуллаевна магистр, ст. преподаватель, штатный Сектор "Экономики и управления" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Дильдабекова Алия Сапаровна магистр, ст. преподаватель, штатный Сектор "Экономики и управления" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Токтибаева Мадина Жакиповна магистр, ст. преподаватель, штатный Сектор "Экономики и управления" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Айдарбекова Галия Сарыбаевна к.и.н., старший преподаватель  (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Алимбекова Мадина Амангельдина доктор PhD старший преподаватель  (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Алтаева Мадина Орынбековна магистр, старший преподаватель (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Бейсебаева Салтанат Бейсекуловна к.ю.н., старший преподаватель (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Бейсенбаев Марат Абдимомынович магистр, старший преподаватель (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Бекбосынов Ермек Туленович доктор PhD., старший преподаватель (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Жаналиева Айгуль Жаналиевна к.ю.н., старший преподаватель (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Имашев Ботабек Есенбекович к.ю.н., старший преподаватель (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Исатаева Баглан Турапбаевна преподаватель (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Калканова Жанна Сабыровна к.ю.н., старший преподаватель  (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Корганова Саипжамал Султановна к.ф.н., старший преподаватель  (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Косанбаев Сакен Курбанбекович к.и.н., доцент (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Мейркулова Гульмира Даулетхановна к.ю.н., старший преподаватель (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Оразымбетова Зубайра Шекербековна старший преподаватель (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Рахметова Гулшат Рахметкызы к.ю.н., старший преподаватель (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Сарсенова Нуржамал Шериевна магистр, старший преподаватель (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Султанов Серик Аскарбекович д.полит.н., доцент (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Султанова Валида Илашбаевна к.и.н., ассоцированный профессор (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Тултабаев Зулфикар Чуманулы к.ю.н., старший преподаватель  (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Туребаев Омаркул Акимбаевич к.ф.н., старший преподаватель  (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Утаров Канат Алимтаевич к.ю.н., старший преподаватель  (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Шеримова Нурзат Шаирбековна к.ю.н., старший преподаватель  (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Шинтаева Фатима Ергешевна старший преподаватель (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Исенгалиева Жамиля Муратовна Магистр, старший преподаватель (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Ибраева Нурила Амировна к.ф.н. старший преподаватель (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
Жуматаева Жансая Абдусаматовна магистр, преподаватель (штатный) Сектор "Права" «10» июня 2020  года, 9:00-17:00
дата редакции 04.06.2020г.
По итогам заседания конкурсной комиссии от "05" июня 2020 года

График участников конкурса, допущенных к дистанционному собеседованию в формате "Zoom"
ссылка для участников: Ссылка
Идентификатор конференции: 687 820 1738
Код доступа: iBFXE3

Ф.И.О. Претендуемая  должность Дата
Ф.И.О. Претендуемая  должность «11» июня 2020  года, 9:00-17:00
Иляев Султан Ганиевич старший преподаватель, имеет Почетн. Звание, штатный Сектор "Художественного труда и дизайна" «11» июня 2020  года, 9:00-17:00
Муратбаев Абдуахат Турганбекович старший преподаватель, имеет Гос. Награду, штатный Сектор "Художественного труда и дизайна" «11» июня 2020  года, 9:00-17:00
Нуртаев Юсуп Аленович старший преподаватель, штатный Сектор "Художественного труда и дизайна" «11» июня 2020  года, 9:00-17:00
Ауезов Берик Онгарбекович преподаватель, штатный Сектор "Художественного труда и дизайна" «11» июня 2020  года, 9:00-17:00
Давлетканова Зарина Рашидовна преподаватель, штатный Сектор "Художественного труда и дизайна" «11» июня 2020  года, 9:00-17:00
Куанышбекова Меруерт Аскарбековна старший преподаватель, штатный Сектор "Художественного труда и дизайна" «11» июня 2020  года, 9:00-17:00
Минигулова Маргарита Расуловна старший преподаватель, штатный Сектор "Художественного труда и дизайна" «11» июня 2020  года, 9:00-17:00
Скорикова  Наталья Николаевна старший преподаватель, штатный Сектор "Художественного труда и дизайна" «11» июня 2020  года, 9:00-17:00
Юнусова Дильдора Авазовна преподаватель, штатный Сектор "Художественного труда и дизайна" «11» июня 2020  года, 9:00-17:00
Джакипбекова Махаббат Жанибековна старший преподаватель, к.п.н., штатный Сектор "Художественного труда и дизайна" «11» июня 2020  года, 9:00-17:00
Болысбаев Далетхан Сейтмаханович старший преподаватель, к.ф.н., штатный Сектор "Художественного труда и дизайна" «11» июня 2020  года, 9:00-17:00
Рафикова Наталья Владимировна старший преподаватель, штатный Сектор "Художественного труда и дизайна" «11» июня 2020  года, 9:00-17:00
Айдуйсенов Максат Абжаппарович преподаватель, штатный Сектор "Художественного труда и дизайна" «11» июня 2020  года, 9:00-17:00
Мейрбекова Фатима Лясбековна Магистр, преподаватель, штатный Сектор "Художественного труда и дизайна" «11» июня 2020  года, 9:00-17:00
Мейрбекова Зухра Лясбековна Магистр, преподаватель, штатный Сектор "Художественного труда и дизайна" «11» июня 2020  года, 9:00-17:00
Бородулина Людмила Юрьевна старший преподаватель, штатный Сектор "Художественного труда и дизайна" «11» июня 2020  года, 9:00-17:00
Усербаева Малика Акылтаевна ст.преподаватель, менеджер образовательной программы штатный Сектор "Казахского языка и литературы" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Досжан Райхангүл Абдуғалиқызы д.ф.н.,ст преподаватель,штатный Сектор "Казахского языка и литературы" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Кистаубаева Дильдар Мусахметовна к.ф.н.,доцент,штатный Сектор "Казахского языка и литературы" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Жакипбеков Биржан Ануарбекулы к.ф.н.,доцент,штатный Сектор "Казахского языка и литературы" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Курбанов Агапаша Гулалиевич к.ф.н.,доцент,штатный Сектор "Казахского языка и литературы" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Алиева Гайни Амерсентовна к.ф.н.,ст.преподаватель,штатный Сектор "Казахского языка и литературы" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Калыбеков Болат Ермеквич к.ф.н.,ст.преподаватель,штатный Сектор "Казахского языка и литературы" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Калжанова Алтынай Кенжемуратовна к.ф.н.,ст,преподаватель,штатный  Сектор "Казахского языка и литературы" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Усенбаева Салтанат Сейтхановна к.ф.н.,ст,преподаватель,штатный  Сектор "Казахского языка и литературы" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Арысбаев Әбдіжәлел к.ф.н.,ст.преподаватель,штатный Сектор "Казахского языка и литературы" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Аймурзаев Фазылхан Абсалович к.ф.н.,ст.преподаватель,штатный Сектор "Казахского языка и литературы" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Керимбаев Даурен Маратович к.ф.н.,ст.преподаватель,штатный Сектор "Казахского языка и литературы" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Кожахметова Сауле Намазбаевна магистр, ст.преподаватель,штатный Сектор "Казахского языка и литературы" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Тажибаева Жамиля Шарибековна ст.преподаватель,штатный Сектор "Казахского языка и литературы" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Душанова Камария Абдрахмановна ст.преподаватель,штатный Сектор "Казахского языка и литературы" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Айдарбекова Алия Сарыбаевна ст.преподаватель,штатный Сектор "Казахского языка и литературы" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Абралиева Ботагоз Қалдыбековна ст.преподаватель,штатный Сектор "Казахского языка и литературы" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Ибрагимова Алия Абдимомыновна ст.преподаватель,штатный Сектор "Казахского языка и литературы" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Усманова Хафиза Давранбековна магистр, преподаватель,штатный Сектор "Казахского языка и литературы" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Муталханова Гүлжан Ерболовна магистр, ст.преподаватель,штатный Сектор "Казахского языка и литературы" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Бисимбаева Гульнара Ратовна преподаватель,штатный Сектор "Казахского языка и литературы" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Ибрагимова Гульнар Слямхановна преподаватель,штатный Сектор "Казахского языка и литературы" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Худайбергенов Ерлан Жұмағалиұлы магистр,ст.преподаватель,штатный Сектор "Казахского языка и литературы" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Ешенкулова Динара Бауыржановна ст.преп-ль, магистр, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Арымбаева Кулимхан Маликовна д.п.н., доцент, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Атемова Калипа Турсыновна д.п.н., доцент, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Жолдасбеков Абдиманап Абдразакович д.п.н., профессор, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Омарова Гулнар Амзеевна к.п.н.,ассоц. проф, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Шоманбаева Альмира Оразалиевна к.пс.н., доцент, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Садуова Жанар Нуралиевна к.п.н., доцент, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Кайбульдаева Гульнар Ахметовна к.п.н., доцент, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Нуридинова Гулдана Адемовна к.п.н., ст.преп-ль, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Исабаева Айман Сагинтаевна к.п.н., ст.преп-ль, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Корнилко Ирина Александровна к.п.н., ст.преп-ль, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Жанболатов Саттар Есбергенович к.п.н., ст.преп-ль, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Әліпбек Аардак Зауырбековна к.п.н., ст.преп-ль, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Жумадуллаева Айгуль Аязбаевна к.п.н., доцент, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Утебаева Алия Тулкибаевна к.п.н., ст.преп-ль, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Сихынбаева Жамиля Сарсенбаевна к.п.н., доцент, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Майлыбаева Лазат Серикбаевна к.п.н., ст.преп-ль, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Ермекбаев Мухтар Абенович к.п.н., ст.преп-ль, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Койшыбаева Назира Исакуловна к.п.н., доцент, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Сикимбаева Акерке Бердиевна ст.преп-ль, магистр, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Ешенқулова Эльвира Бауыржанқызы ст.преп-ль, магистр, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Алимкулова Умит Курмановна ст.преп-ль, магистр, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Нурходжаева Багила Сагиндыковна ст.преп-ль, магистр, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Муетова Эльмира Шерихановна ст.преп-ль, магистр, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Полатова Камшат Махановна ст.преп-ль, магистр, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Мұса Альбина Айтбекқызы  ст.преп-ль, магистр, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Жандабаева Индира Серикбаевна ст.преп-ль, магистр, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Тлевлиева  Гульнар Аргымбаевна ст.преп-ль, совместитель Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Утельбаева Назым Мухалбековна преп-ль, магистр, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Манабаева Салтанат Есимжановна преп-ль, магистр, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Баранова Юлия Владимировна преп-ль, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
Джетписбаева Сәрсенгул Оразбекқызы к.п.н., ст.преп-ль, штатный Сектор "Педагогики и психологии, дефектологии, педагогики и методики начального обучения, учитель информатики" «12» июня 2020  года, 9:00-17:00
дата редакции 05.06.2020г.
Расширения для Joomla