Стратегическое развитие

Структурой университета предусмотрены должностные лица осуществляющие стратегическое планирование, мониторинг и анализ результатов деятельности подразделений, оперативную координационную работу и бюджетное планирование:

Вице - президент по развитию - разрабатывает стратегию развития вуза, налаживает внешние внутренние и международный связи, координирует внутренний мониторинг,  разрабатывает и внедряет новые стандарты бизнес процессов.

Вице - президент по оперативному управлению осуществляет руководство подразделений вуза,  координирует учебную, методическую, научную и воспитательную работу университета, реализует кадровую политику.

Финансовый директор реализовывает бюджетную политику университета, руководит административно - хозяйственной деятельностью, налаживает связи с партнерами и поставщиками.

Стратегический план университета "Мирас"